
Нож COLD STEEL BOWIE BUSHMAN CS_95BBUSK
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПИСАНИЕ
- Вся конструкция модели выполнена из углеродистого, стального листа SK-5 японского производства, закаленного до оптимальной прочности и гарантирующего незатупляемую режущую кромку.
- Изделие цельнометаллическое ― расширенный клинок и полая рукоять составляют одно целое и могут выдерживать невероятные вертикальные нагрузки.
- Этот необычный, простой нож часто используют также в качестве лопаты, рычага или наконечника, насаживая пустотелую рукоять на древко
- На поверхности ножа имеется антикоррозийное покрытие, а лезвие подвержено ручной заточке практически до состояния бритвы.
Последние отзывы или вопросы
Мужики на привале достают свои режики из Булата, Дамаска, порошков всяких... Ну понятно -- мальчишкам надо похвастаться. Побахваляться и бережливо прячут свои драгоценности.
А я просто втыкаю свой Буш в ближайший пенёк или ствол. И весь коллектив им пользуется ДЛЯ ВСЕГО! Рубить, строгать, нарезАть и даже кто-то траву себе косил.
Покупал давно, не помню где.
Давно присматривался к данному ножу. Казался сделанным грубовато, но… Переживания оказались напрасными. Рукоять хорошо сидит в руке. Лезвие прекрасно заточено.
Прекрасный нож. Прям орктехнолоджи:)
Рукоятку обмотал хоккейной лентой, с сохранением функционала рукояти, стало прям вообще огонь! Кстати про огонь, огниво могло бы быть и побольше, но если уж совсем нет вариантов, то сойдет.
Рубить пробовал пока только черенок от швабры, не знаю из чего он. Ну рубит, не тупится (с таким то углом заточки), но время покажет на сколько нож хорош.
Доставка быстрая и вовремя.