Хорошего качества, заточки, лёгкий, удобный, без люфтов нож. Брал для повседневного ношения. Открывается легко, одним движением большого пальца. Мне нравится.
Магазину спасибо за оперативную отправку и большой выбор ножей. Считаю, что каждый может подобрать себе что-то по потребности. 7
На сайте попадался на глаза и казался мне совершенно уродливым. Я понимал, что это рабочий инструмент под исключительно определенные задачи, но его нелепый внешний вид отталкивал и исключал любые мысли о приобретении данного предмета.
И вот возникла необходимость в приобретении маленького ножа. Попробовал нож от Керши «Шафл 2». Нож оказался совершенно не пригоден для решения моих задач. И я решился на приобретение уродца от Cold Steel)
После практичного использования Tuff Lite я прозрел. Нож превосходен по всем параметрам. Рез, эргономика и качество исполнения перевернули мое мнение и о внешних качествах ножа. Он прекрасен.
Уверен, такой штукой нужно обзавестись каждому. Как минимум, всем почитателям Cold Steel.
С уважением, Григорий.
Я не являюсь специалистом или ценителем ножей. Приобрел нож просто что бы можно было на природе воспользоваться и при этом получить удовольствие. Первые впечатления: нереально легкий. В кармане просто не чувствуется. Компактный и при этом длинна клинка позволяет им делать все, для чего нужен нож в принципе. Качество изготовления- вот просто не к чему придраться. Очень острый. Ну и самое главное, чем он выделяется - красивый и стильный.
Великолепный шейный нож с правильным подвесом.
Удобен в работе, отлично лежит в руке, удобен в ношении, качественные ножны, хорошо точится.
Из недостатков: симметричен и потому опасен: можно достать из ножен лезвием к себе. Не продуманная форма клинка - сложно точить у пятки клинка.
Хотелось бы такой же, но с более дорогой сталью - в идеале 30 или 35 порошок.
Лучший шейный нож в настоящее время.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая упаковка у ножа?