Как всегда все на уровне,качество отличное,доставка опперативная,спасибо магазину,отдельное спасибо менеджеру Светлане,успеха и процветания Вам!
Мечта осуществилась! нож, о котором мечталось последние три года - у меня в руках! наслаждаюсь каждым моментом - не могу налюбоваться совершенством формы, рука радуется эргономике! даже жалко пользоваться этим великолепно сделанным преметом по назначению - достаточно обладания. Магазину спасибо за масло в подарок и быстрое оформление и доставку.
Мечта осуществилась! нож, о котором мечталось последние три года - у меня в руках! наслаждаюсь каждым моментом - не могу налюбоваться совершенством формы, рука радуется эргономике! даже жалко пользоваться этим великолепно сделанным преметом по назначению - достаточно обладания. Магазину спасибо за масло в подарок и быстрое оформление и доставку.
Брал на охоту не однократно. Руку не наминает, длина оптимальная, жесткий. Форма клинка для снятия шкуры очень удобна, переворачивая режущей кромкой вверх, прорезает шкуру, при этом не цепляет мясо, что удобно при снятии с живота. Разделывал, как зайца, так и лося. Очень не дурно держит заточку (родную сразу переточил, не нравится заводская практически на всех ножах), лося обдирали вдвоем, после нож прекрасно продолжал резать.
Из минусов: отсутствует дулька, что препятствует хорошей заточке у рукояти.
В целом, нож очень нравится.
Механика чёткая, тугая, люфты отсутствуют совсем. Очень удобная рукоять. Легкий. Заточка несколько дебильная, но в виду наличия заточной системы, проблем с исправлением не возникло. На охоте пока не использовал, но скоро обязательно испытаю.